hronika.info
Видеоновости

Ради хаты в Саранске: юмористы высмеяли российское гражданство Стивена Сигала. Видео

Ради хаты в Саранске: юмористы высмеяли российское гражданство Стивена Сигала. ВидеоРоссия потеряла более 300 тысяч населения, уехавших из страны, чтобы получить взамен парочку пенсионеров.

Одесский коллектив «Злое-ТВ» прокомментировал в новом ролике получение российского гражданства американским актером Стивеном Сигалом.

Видео под названием «Россия – кладбище потухших звезд» опубликовано в YouTube, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

«Спивающиеся, наркоманящие, потрепанные, несвежие пенсионеры съезжаются в Россию в бегстве от налогов и долгов. А между тем в 2015 году из России в США изъявили желание уехать 265 тысяч граждан. В Европе в 2015 году получили вид на жительство 75 тысяч граждан РФ. Что же, потерять более 300 тысяч населения, но получить парочку пенсионеров взамен – это, даже не знаю, как назвать», – сообщил автор видео.

Читайте также: Известный режиссер назвал Сигала «сбитым летчиком»

В описании к ролику «Злой Одессит» перечислил «звезд», ранее получивших российское гражданство – Жерар Депардье, Рой Джонс, Джеф «Снеговик» Монсон.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова