hronika.info
Видеоновости

В Киеве пьяный сын нардепа устроил масштабную аварию. Видео

В Киеве пьяный сын нардепа устроил масштабную аварию. ВидеоВ результате были разбиты три автомобиля, четыре человека получили травмы различной степени тяжести.

Сегодня, 6 ноября, сын народного депутата Игоря Молотка Денис устроил пьяные гонки на автомобиле Mercedes GL по столице Украины.

Об этом в соцсети сообщил блогер Роман Синицын, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Пресса Украины».

Денис Молоток совместно с товарищем на большой скорости допустили столкновения с автомобилем патрульной полиции и Daewoo Matiz. После чего продолжили движение. Однако проехав 500 метров у автомобиля Mercedes GL «раззуло» колесо. Остановившись правонарушители пытались убежать от полиции дворами, однако были задержаны правоохранителями.

«Сегодня ночью Денис с товарищи устроили пьяные гонки по Киеву на Mercedes GL. Отправили в нокаут Matiz пиццерии Mamamia и Приус Патрульная полиция Украина. Бежали от копов. Сначала на Мерседесе, потом когда его «разули» на повороте — бросили машину и побежали дворами. Не убежали», — рассказал блогер.

В результате ДТП четыре человека находятся в медицинском учреждении с различными травмами. На месте происшествия работают следователи, которые должны установить причины инцидента.

Читайте также: Кортеж главы Совфеда РФ попал в масштабную аварию

Отметим, отец Дениса Игорь Молоток является депутатом Верховной Рады, входит в парламентскую группу «Воля народа.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова