Видеоновости

Известный футболист пострадал от взрыва петарды во время матча. Видео

Известный футболист пострадал от взрыва петарды во время матча. ВидеоНападающий «Баварии» Левандовски пострадал от брошенной на поле петарды.

Польский нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски пострадал от взрыва петарды, брошенной на поле во время матча отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года между сборными Польши и Румынии.

Видео появилось на YouTube-канале Ilia Ilia, передает Хроника.инфо со ссылкой на Лента.ру.

Инцидент произошел на 54-й минуте при счете 1:0 в пользу поляков. Игру остановили, форварду оказали помощь.

Левандовски продолжил встречу и стал автором дубля. Матч завершился победой поляков со счетом 3:0. После четырех туров сборная Польши лидирует в группе E с 10 очками в активе. Румыны идут четвертыми с пятью очками.

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео