hronika.info
Видеоновости

Путин пошутил на праздновании 55-летия КВН в Кремле. Видео

Путин пошутил на праздновании 55-летия КВН в Кремле. ВидеоПрезидент РФ вышел на сцену и в шуточной форме прокомментировал выступление команд.

Президент России Владимир Путин посетил празднование 55-летия КВН в Кремле. Глава государства поздравил «Клуб веселых и находчивых» с юбилеем. Видео было опубликовано в YouTube. О выступлении главы государства также сообщается на сайте КВН, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на lenta.ru.

Согласно видео, президент вышел на сцену и в шуточной форме прокомментировал выступление команд. «Они позволяют себе шуточки какие-то. И где? В Кремле. На бывших больших начальников, на уходящих, приходящих, ну и на действующих. Вот это вы о ком сказали: «Женился, развелся, счастлив»? Меня попросили дать совет — так вот, большая, дружная, очень хорошая семья, совет вам да любовь», — сказал Путин.

Читайте также: Киевлянин спел гимн Украины на Красной площади. Видео

В розыгрыше юбилейного кубка участвовали такие команды, как сборная Пятигорска, «Пирамида» (Владикавказ), сборная РУДН, «Утомленные солнцем» (Краснодарский край), «Новые армяне», «Максимум» (Томск), «Уральские пельмени», а также «Махачкалинские бродяги» вместе со сборной Дагестана, передает «Говорит Москва».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова