hronika.info
Видеоновости

Клинтон впервые появилась на публике после поражения. Видео

Клинтон впервые появилась на публике после поражения. ВидеоЭкс-госсекретарь посетила вечер Фонда по защите детей.

Хиллари Клинтон 16 ноября впервые появилась на публике после публичного признания поражения на выборах президента США. Экс-госсекретарь приняла участие в вечере Фонда по защите детей, с которым она когда-то сотрудничала. В речи, обращенной к своим сторонникам, она ни разу не назвала по имени Дональда Трампа, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Я признаюсь, что мне было не так легко сюда придти. На прошлой неделе бывали моменты, когда мне хотелось просто свернуться калачиком с хорошей книгой, или с собаками, и больше никогда не выходить из дома. Я знаю, что последнее время многие люди спрашивали себя, действительно ли Америка та страна, какой мы ее себе представляли. Разделение в ходе этих выборов было очень глубоким, но, пожалуйста, послушайте меня. Америка достойна этого. Наши дети достойны этого. Верьте в нашу страну, сражайтесь за наши ценности и никогда, никогда не сдавайтесь», — заявила Клинтон.

Читайте также: Во Флориде произошло лобовое столкновение поездов: кадры с места крушения. Видео

Присутствовавшие в зале отметили, что экс-госсекретарь и бывшая первая леди впервые за долгое время вышла к объективам телекамер практически без макияжа и выглядела уставшей.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова