hronika.info
Видеоновости

Украинская армия получит современное оружие. Видео

Украинская армия получит современное оружие. ВидеоУкраинская армия вскоре будет перевооружена новейшими образцами отечественного производства.

Накануне в пгт.Десна на территории одноименного крупнейшего в Украине 169-го учебного центра Сухопутных войск состоялась демонстрация боевых возможностей украинского оружия, а также перспективных образцов, которые планируется передать на вооружение Вооруженных Сил Украины.

В частности, было показано новое стрелковое оружие, средства защиты, связи, амуниция, оружие поражения. Также на полигоне провели упражнения проверки боевых и ходовых возможностей военной техники.

Как сообщалось, в ходе учений исполняющий обязанности президента Александр Турчинов заявил, что украинская армия в скором времени будет перевооружена новейшими образцами отечественного производства. Вместе с Турчиновым на полигоне присутствовали и.о. министра обороны Михаил Коваль, начальник Генштаба, генерал-лейтенант Михаил Куцин, командующий Сухопутных войск ВСУ Анатолий Пушняков, и и.о. главы Администрации президента Сергей Пашинский.

Читайте также: Сергей Лавров рассказал о войсках на границе с Украиной. Видео

Напомним, несколько дней назад в Крыму приступили к погрузке на железнодорожные составы и отправки на континентальную Украину старых украинских танков.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Мольфар 03.04.2014 в 20:08

Давно пора думать за свою армию, а не вооружать потенциальных врагов.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.