hronika.info
Видеоновости

Закарпатье: пьяный священник подрался с патрульными. Видео

Закарпатье: пьяный священник подрался с патрульными. ВидеоПатрульным пришлось «обуздать» нарушителя с помощью наручников, и только тогда он успокоился.

Экипаж ужгородских патрульных на улице Гагарина остановил автомобиль BMW X5 за нарушение правил. Как оказалось, в машине находился пьяный священник, который не только не повиновался копам, но и полез с ними в драку, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Во время общения с водителем и проверки документов один из пассажиров начал вести себя агрессивно, цеплялся за форму патрульных, нецензурно выражался и пытался сбежать с места происшествия. За невыполнения законных требований и злостное неповиновение полицейские были вынуждены применить наручники», – сообщает патрульная полиция Ужгорода.

После этого водителя и пассажира задержали. У обоих обнаружили признаки алкогольного опьянения, что официально подтвердили медики. Находясь в областном наркодиспансере, агрессивный пассажир признался копам, что является священником.

Читайте также: СБУ опубликовала кадры задержания группы, похитившей экс-фээсбэшника. Видео

За злостное неповиновение на мужчин составили протоколы, окончательное решение в этом деле примет суд.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова