hronika.info
Видеоновости

Зрелищные кадры освобождения Харьковской ОГА от «диверсантов». Видео

Зрелищные кадры освобождения Харьковской ОГА от «диверсантов». ВидеоВ учениях приняли участие бойцы сразу нескольких силовых ведомств.

В субботу, 19 ноября, СБУ, МВД и Нацгвардия провели в Харькове масштабные контрдиверсионные учения с применением авиации и бронетехники.

Так, бойцы спецназа освобождали здание Харьковской ОГА, которое было захвачено условной диверсионно-террористической группой, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

«Освобождение госучреждения проводилось бойцами спецподразделений СБУ, МВД и Нацгвардии. Операция была выполнена «на отлично». Вследствие быстрых и слаженных действий спецподразделений с применением бронетехники и при поддержке авиации ВСУ диверсионная группа была нейтрализована», — рассказали в Службе безопасности Украины.

По словам руководителя операции, начальника Управления СБ Украины в Харьковской области полковника Эдуарда Крицына, «учения были динамичными и включали в себя имитацию реальных диверсий».

Читайте также: Организаторы неудачного переворота в Черногории участвовали в оккупации Крыма. Видео

«Новые условия, которые поступали непосредственно в процессе тренировки, требовали адекватных ответных мер и импровизаций», — отметил он.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова