hronika.info
Видеоновости

Предприниматели Калуги обратились к Кадырову. Видео

Предприниматели Калуги обратились к Кадырову. ВидеоТорговцы жалуются, что из-за решения создать на месте центрального рынка парк, они потеряют рабочие места.

Предприниматели центрального рынка в российской Калуге записали видеобращение к главе Чечни Рамзану Кадырову. Торговцы просят Кадырова помочь спасти их рабочие места и остановить отъем земель под бизнес-проекты.

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, на видео торговцы просят «остановить беспредел» калужских властей, которые, по словам предпринимателей, отдают «угодные им» городские земли под бизнес-проекты. Торговцы жалуются, что из-за решения создать на месте центрального рынка парк, они потеряют рабочие места.

Читайте также: В Запорожье активисты поймали попа-педофила из России. Видео

«Мы знаем вас как человека конкретного. Все двери калужских властей для нас закрыты. Мы просим вас, пожалуйста, помогите нам. Разнесите эту новость по Москве. Мы ждем помощи. Мы стучимся во все двери, но все они закрыты. Калужская земля продается, как трусы на рынке. Просим вас, остановите этот беспредел», — говорит одна из предпринимательниц.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова