hronika.info
Видеоновости

В Одессе поймали дилера с наркотиками на миллион гривен. Видео

В Одессе поймали дилера с наркотиками на миллион гривен. ВидеоНарушителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок от шести до десяти лет.

В Одессе сотрудники Приморского отдела полиции вместе с прокуратурой задержали 33-летнего жителя Тернополя, сбывающего наркотики на территории города с помощью «закладок», передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Во время поверхностного обыска у мужчины нашли 35 свертков с метадоном, 8 шприцев с опием и блокнот с записями мест осуществления закладок.

По месту жительства подозреваемого правоохранители нашли полимерный пакет с метадоном общим весом 289 г, медицинские шприцы объемом 20 мл с веществом коричневого цвета, пластиковую бутылку с концентратом опия объемом 200 гр и литр ангидрида. Всего было изъято наркотиков на общую сумму около миллиона гривен.

Правонарушителя задержали и отправили под стражу. Оказалось, мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за грабежи. Нарушителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества.

Читайте также: В Одессе у полицейского украли кепку. Видео

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова