hronika.info
Видеоновости

Жириновский жжет: глава ЛДПР шокировал публику новым анекдотом в прямом эфире. Видео

Жириновский жжет: глава ЛДПР шокировал публику новым анекдотом в прямом эфире. ВидеоВладимир Жириновский снова стал «звездой» YouTube, рассказав в прямом эфире анекдот про Меркель, Обаму и унитаз.

Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский в эфире передачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1» рассказал неприличный анекдот, шокировав и зал и телеведущего, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«У Барака Обамы три кнопки — желтая, зеленая, красная. Зеленую нажал — Европы нет, желтую нажал — Китая нет, красную нажал — России нет. А Меркель говорит: «А вот у моей бабушки было три унитаза — золотой, серебряный и фаянсовый, но, когда русские вошли в Берлин, она обделалась в коридоре», — сказал Жириновский и громко рассмеялся.

Шокированный зал однако встретил шутку политика неуверенными аплодисментами, не оценили анекдот и гости студии.

На это Владимир Вольфович ответил: «Что не смеетесь? Не поняли, что ли? Это Россия! И Турция с Россией — Европа будет трепетать! Деньги грязные России и Турции не нужны. Будем работать на рубли и турецкие лиры! Плевать на вашу загнившую Европу!».

После этого спича Жириновский предложил рассказать еще один анекдот, но ведущий Владимир Соловьев попросил его этого не делать.

Читайте также: Новый перл от Жириновского: «ДНР» создали американцы, чтобы выкачивать деньги из матушки-России

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова