hronika.info
Видеоновости

Украина проводит ракетные учения. Видео

Украина проводит ракетные учения. ВидеоВоенные уверяют, что ближайшее приближение ракет к полуострову составит не более 30 км.

На юге Украины стартовали ракетные стрельбы, реакции от РФ пока нет. Об этом в эфире телеканала 112 Украина заявил начальник пресс-центра Воздушного командования «Юг» Владимир Крыжановский, передает интернет-издание Хроника.инфо.

«Уже начались стрельбы. Все идет по плану. Никакой реакции от РФ нет. Украинские военные готовы к любому варианту развития событий», – сообщил Крыжановский.

Он также пояснил, кто будет принимать участие в стрельбах.

«К учениям будут привлечены экипажи боевых транспортных самолетов воздушных сил ВСУ, подразделения зенитных ракет, войск связи и беспилотной авиации воздушных сил ВСУ. Будут задействованы зенитные ракетные комплексы С 300», – говорит он.

Руководитель пресс-центра пояснил, что такими стрельбами Украина ничего не нарушает, и не несет угрозу оккупированному полуострову Крым.

Читайте также: Работник «верховного суда ДНР» вернулся к мирной жизни. Видео

«Украина ничего не нарушает. Если посмотреть на траекторию и определенный район и провести условную линию полуострова, на котором будут расположены установки в Болгарию, можно заметить, что крайне линия будет проходить достаточно далеко от побережья крымского полуострова. Ближайшее приближение ракет может составлять не более 30 км», – отметил он.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

4 комментария

Злюка 01.12.2016 в 09:52

"Ближайшее приближение ракет может составлять не более 30 км" — этого достаточно чтобы в кремле на расиси обосрались 🙂

Ответить
Володимир Завірюха 01.12.2016 в 10:03

А чому не стріляють в сторону Чорнобиля ,там нікого нема і загаджувати Чорне море ракетною заразою де люди віддихають не потрібно би було

Ответить
ГОСТЬ 01.12.2016 в 10:22

Ты,гнойный «цензура» завэрюха,грязный кацабский ублюдок,скоро сам будеш ВИДДЫХАТЫ в Чернобыле.Там хватит места всем таким выродкам как ты,кацабская псина.

Ответить
Миклухо 04.12.2016 в 07:35

Опять мы сердим Россию почём зря и нарываемся на люли.Мало нам предыдущих?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.