hronika.info
Видеоновости

Разрушительный шторм обрушился на Крым. Видео

Разрушительный шторм обрушился на Крым. ВидеоДеревья падают на припаркованные автомобили, дороги перекрывают.

Из-за ветра на море поднялся сильный шторм, что стало причиной остановки Керченской паромной переправы и закрытия рейда в Севастополе.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Также сильный ветер повалил деревьев в нескольких городах. По информации жителей Севастополя, во дворе одного из домов в Инкермане на автомобиль Mercede Vito упало дерево. В результате у автомобиля деформирована передняя часть и разбито лобовое стекло.

В Ялте дерево упало прямо перед капотом автомобиля Opel, едва не зацепив его. Как сообщают местные жители, машина чудом не пострадала.

Сильный снег и местами обледенелая дорога стали причиной ряда аварий и заторов на дорогах. Так, в районе села Тополевка пробку на трассе спровоцировал бензовоз, который не смог преодолеть незначительный подъем на дороге, сообщают очевидцы.

Также незначительные ДТП были зафиксированы в первой половине дня на трассе Симферополь-Севастополь, на автодороге Симферополь-Алушта, в Симферополе и Севастополе.

В так называемом МЧС Крыма сообщили о сходе снежной лавины возле Ялты.

Читайте также: На Англию обрушился мощный шторм

«Сегодня в 16:58 поступило сообщение о том, что с южного склона горы Ай-Петри в сторону Ялты на 50-м км автодороги Ялта — Бахчисарай сошла лавина», — заявили в МЧС.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова