hronika.info
Видеоновости

Популярная украинская телеведущая оказалась миллионером. Видео

Популярная украинская телеведущая оказалась миллионером. ВидеоЗвезде пришлось показать собственные доходы из-за госслужбы мужа.

Известная украинская телеведущая Мария Ефросинина поделилась впечатлениями от е-декларирования, которое ей пришлось подавать из-за мужа Тимура Хромаева, который уже два года работает на государственной службе.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

«У нас юристы, консультанты, нам все рассказали. Я, наверное, заполняла несколько дней. Потому что не понимала, как это все показать. Ходила — все описывала. С другой стороны, я первый и единственный представитель шоу-бизнеса в стране, который показал свои состояния. Призываю всех это сделать», — говорит ведущая в интервью «Светской жизни».

Среди своих состояний Ефросинина показала, что является гривневым и почти долларовым миллионером, а также все украшения, сумки и произведения искусства.

«Дело не в том, кто миллионер, а в том, что все это нужно показать. Взять и показать. Жили-наживали, а теперь покажите. При этом что мой муж на государственной должности всего лишь второй год, и мы имеем объяснение, откуда у нас деньги. Мы всю жизнь занимались бизнесом. Я – шоу-бизнесом, он — инвестиционным. Поэтому к нам никаких вопросов, откуда все это. Мы работали и будем работать дальше», — сказала звезда.

Ефросинина призналась, что с ужасом ждала реакции СМИ на собственную декларацию.

Читайте также: Популярная украинская группа попала в серьезную аварию

«Потом, когда я увидела свою фамилию и Тимура в «желтых» заголовках, говорю: «Тимур, началось». А он говорит: «Подожди, мы с тобой голые, по сравнению с теми, которые имеют скульптуры, имения и прочее». Я успокоилась, потому что это нужно пережить. Сумок «Биркин» не имею, сумок, дороже 100 тысяч, также не имею. Я отдаю предпочтение более демократичным маркам», — говорит она.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Грэг 04.12.2016 в 17:31

Не ссы, Машка…
Муж прав.
Вы нищие.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.