hronika.info
Видеоновости

Видеохит: парень сделал девушке необычное предложение руки и сердца. Видео

Видеохит: парень сделал девушке необычное предложение руки и сердца. ВидеоСчастливая пара увезла Гэндальфа домой и познакомила с псом Шамусом.

Кто может быть милее котиков? Разумеется, собаки. Но судьбы жителей Нью-Йорка Джареда Форсайта и Кейт Вудли соединил именно котик, передает Хроника.инфо со ссылкой на sundaynews.info.

Кейт и ее бойфренд Джаред встречались два года, познакомившись на свидании вслепую. И вот, по мнению Джареда, настало время официально оформить отношения. Поскольку они оба без ума от животных, но собака у них уже есть, Джаред рассказал девушке, что нашел бездомного котенка в приюте, и что котенка обязательно нужно забрать в их дом.

Кэйт согласилась и отправилась в приют, но не знала, что молодой человек уже ждет ее там: «Я думала, Джаред был на работе и очень удивилась». Сотрудник приюта встретил ее с видеокамерой и объяснил, что собирается заснять воссоединение кота Гэндальфа с новой семьей. Кейт ничего не подозревала, когда ей поднесли котенка и попросили прочесть надпись на медальоне, который висел на ошейнике: «Ты выйдешь за меня?».

Затем появился Джаред опустился на одно колено, а Кейт ответила «Да». Видео этого момента было просмотрено в интернете более 30000 раз и появилось на множестве ресурсов, а Кейт опубликовала несколько фото в Instagram, передает Metro.

Счастливая пара увезла Гэндальфа домой и познакомила с псом Шамусом. Теперь они живут вчетвером и вместе готовятся к свадьбе. Поступок Джареда поучителен: если ваша девушка любит кошек, воспользуйтесь этим, когда будете предлагать ей что-то очень важное.

Читайте также: Романтическое предложение руки и сердца на концерте Бейонсе. Видео

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова