hronika.info
Видеоновости

Граждане Америки выступают против вмешательства США в дела Украины. Видео

Граждане Америки выступают против вмешательства США в дела Украины. ВидеоОпрос американского канала показал, что простые американцы недовольны вмешательством США в дела Украины, а также антироссийской пропагандой в стране.

В результате опроса выяснилось, что немногие жители США знают или хотят знать, что же на самом деле происходит сейчас на Украине. По данным издания Washington Post, 16 процентов американцев понятия не имеют, где находится эта страна. Когда их попросили показать Украину на карте мира, многие опрошенные оказались весьма далеки от правильного ответа. Примечательно, что чем менее точный ответ о местоположении Украины давали люди, тем больше они хотели, чтобы США вмешались в ситуацию, и тем большую угрозу они видели со стороны России.

Впрочем, опрос CBS показал, что большинство американцев не хотят, чтобы США участвовали в происходящем на Украине. 65 процентов респондентов считают, что США и НАТО не должны оказывать военную помощь Киеву. По словам писательницы Сорайи Сепапур-Ульрих, вмешательство Запада в дела Украины и так уже принесло достаточно хаоса.

«Западные страны, которые хотят усилить своё влияние в регионе, и блок НАТО, который хочет окружить Россию, могут посчитать происходящее на Украине успехом. Но непонятно, как вообще можно позитивно охарактеризовать ситуацию, когда страна переживает столь острый конфликт и народные волнения», — отметила эксперт. Она заявила, что США и их союзники по НАТО в Европе, те, кто поддерживал переворот, поплатятся за это.

Читайте также: Настоящий депутатский обед, или как правильно есть руками. Видео

«Они лишили права голоса многих, кто был против переворота, выступал за президента Януковича. Думаю, из-за того, что этих людей проигнорировали, мы стали свидетелями столкновений и, к сожалению, этих столкновений будет ещё больше», — считает писательница.

Источник: RT

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова