hronika.info
Видеоновости

Российский пропагандист унизил экс-регионалов в прямом эфире. Видео

Российский пропагандист унизил экс-регионалов в прямом эфире. ВидеоВладимир Соловьев назвал экс-регионалов «мерзкими предателями Родины».

Известный кремлевский пропагандист Владимир Соловьев на ток-шоу в эфире телеканала «Россия 1» назвал «мерзкими предателями Родины» бывших членов украинской Партии регионов и Компартии.

Такое заявление он сделал во время спора с бывшим народным депутатом от ПР Николаем Левченко, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Пользователи соцсети Facebook отреагировали на высказывание с восторгом.

«Донецкий регионал Коля Левченко очень любил Россию и не любил Украину. Долгое время Коля страшно страдал в украинском парламенте, где украинские фашисты подвергали его чудовищным издевательствам, требуя, чтобы Левченко выступал на украинском языке. Но вот, наконец, мечта Коли сбылась — он переехал жить в Москву, где нет бандеровцев, украинского языка и вышиванок. Теперь он ходит по телеэфирам, где играет роль ничтожества, клоуна и половой тряпки, о которую на потеху публике вытирают ноги пиарщики Путина. Вот это я понимаю, жизнь! Не то, что в проклятой Украине. Наконец-то патриот России получил то, что заслужил», — написал журналист Денис Казанский.

«А сегодня приз зрительских симпатий достаеееется… Николаю Левченко за фильм «ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ И МЕСТА ИХ ОБИТАНИЯ», — написал Александр Безнис.

Читайте также: Российский пропагандист в прямом эфире признался в убийствах людей. Видео

Некоторые из пользователей соцсети отметили изменения во внешнем виде экс-нардепа.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова