hronika.info
Видеоновости

В России во время открытия гипермаркета произошла массовая драка. Видео

В России во время открытия гипермаркета произошла массовая драка. ВидеоВ Тюмени во время открытия гипермаркета одной из торговой сети произошла страшная давка, которая переросла в драку.

Гипермаркет открылся в среду, 7 декабря. К началу церемонии открытия магазина, к 13:00, там собралась толпа в несколько тысяч человек, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

На проходе у турникета возникла давка, переросшая в драку. Тюменцы с боем добывали для себя корзинки.

«Наблюдательные горожане заметили, что француз из числа владельцев сети, приехавший на церемонию открытия, сидел на ступеньках пока еще не работающего эскалатора и откровенно смеялся, глядя на беснующуюся толпу», — пишет СМИ.

Некоторые тюменцы предположили, что такой ажиотаж связан с тем, что в честь открытия для покупателей могли устроить распродажу с крупными скидками или розыгрыш призов, а может быть и вовсе раздавали что-то бесплатно. Большинство пользователей высмеяли пришедших на открытие магазина тюменцев за неуемную страсть к потреблению.

«А смысл? Прям первый магазин на деревне открыли», «У всех этих людей внезапно кончились все продукты?! Какой-то искусственный ажиотаж вокруг ничего», «Одичал народ», «Последний день Помпеи», «Это финишная прямая. Впереди еда. Ты заслужил ее. За все свои страдания. За несправедливость. Ты заслужил», «Напоминает бойню на «Титанике» за спасательные плоты», «Не за людей, за страну больше стыдно! Где пенсионерам приходится вот так толпиться ради скидок на продукты?» — делятся мнениями комментаторы.

Читайте также: В чеченской больнице произошла массовая драка. Видео

При этом в пресс-службе тюменской «скорой помощи» сообщили, что к врачам из попавших на открытие тюменцев никто не обращался.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова