hronika.info
Видеоновости

Сеть «взорвала» необычная реакция девушки на спасение двух котят из огня. Видео

Сеть "взорвала" необычная реакция девушки на спасение двух котят из огня. ВидеоЖивущий по соседству мужчина случайно снял на видео эмоциональную сцену

Крупный пожар уничтожил восемь домов в Кембридже (штат Массачусетс). Профессор Массачусетского технологического института Джастин Хоо запечатлел трогательный момент передачи двух спасенных из огня кошек владелице Кристине Джеффри, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В интервью изданию Хоо рассказал, что запечатлел момент совершенно случайно. «Мы не знали друг друга до съемок видео. Я живу по соседству и снимал ущерб, причиненный огнем, когда по счастливой случайности поймал эту эмоциональную сцену», – говорит Джастин Хоо.
В ролике видно, как пожарные передают кошек по кличке Мак и Чиз Джеффри, которая рада вновь увидеть своих любимцев. «Она не надеялась, что ее кошки выжили. И была невероятно счастлива, что котята в порядке», – говорит друг Кристины Джеффри, отмечая, что девушка больше переживала за котов, чем за сгореаший дом.

Читайте также: Трогательное видео знакомства котят с собаками. Видео

Городские власти создали проект по оказанию помощи пострадавшим во время пожара в Кембридже. Кампания уже превзошла необходимую отметку, собрав более полумиллиона долларов.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова