hronika.info
Видеоновости

Скандальное кафе во Львове вызвало ажиотаж в Сети. Видео

Скандальное кафе во Львове вызвало ажиотаж в Сети. ВидеоЛьвовян возмутило новое секс-кафе в городе.

Во Львове на площади Рынок заработало новое заведение под странным названием «Хвойдарня», что вызвало возмущение горожан в социальных сетях.

Так, горожане негодуют из-за специфического меню, где есть, например, «сосунцы», передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Только узнала, что во Львове, на площади Рынок открылась Первая львовская хвойдарня, в которой реализован «свежий «маркетинговый взгляд — сознательная легализация, вернее, культивирование проституции, романтизация развратных женщин и создание привлекательной картинки «секса за деньги». На логотипе заведения — какая-то «порядочная львовская пани» почему-то щупает себя за сиськи … «, — пишет в Facebook пользователь Галина Плачинда.

«Хвойдарня, где можно заказать «багетень» длиной 22 сантиметра (есть и более короткие и дешевые — на любой вкус) по цене 400 гривен», — возмущается пользовательница Сети.

Читайте также: Фото Савченко у мемориала жертвам Голодомора вызвало ажиотаж в Сети

«А почему бы авторам названия не отправиться в секс-рабство в Турцию и не предлагать свои попки туркам или ИГИЛ, не постоять на трассе под крышей сутенера? ) Думаю тогда бы идея кафе обогатилась новыми идеями и не была такой слащаво-розовой. Ну или можно гомосексуальный секс ввести. Подавать блюда под названием «кокаин от депрессии после 15 клиентов в день», «сладкий ВИЧ», «возбуждающая папиллома», или напиток «клиент-душитель» или «синяк — подарок от сутенера», «была изнасилована в 12 лет», — возмущается пользователь с ником Nazzer.

Скандальное кафе во Львове вызвало ажиотаж в Сети. Видео

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Ленин 10.12.2016 в 20:23

А сколько перепало и еще перепадет Садовому? Вот это архиважно.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.