hronika.info
Видеоновости

Смертельная перестрелка силовиков под Киевом: появились неожиданные подробности. Видео

Смертельная перестрелка силовиков под Киевом: появились неожиданные подробности. ВидеоОтец погибшего в Княжичах полицейского начал собственное расследование.

Отец одного из погибших правоохранителей в Княжичах нашел нестыковки в официальной версии следователей и провел собственное расследование.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

Бывший милиционер Александр Орлов, отец погибшего во время загадочной перестрелки в Княжичах полицейского, на свой страх и риск провел личное расследование.

По его словам, главным свидетелям – четырем полицейским, что выжили после перестрелки – говорить опасно. Кроме того, он утверждает, что за ним также установили слежку в тот момент, когда он общался с журналистами.

«Мне 55 лет. Ну, убьют – рядом с сыном буду», — сказал он.

По словам Орлова, группа ГСО прибыла на пропавший сигнал сигнализации в доме почти в 2 часа ночи.

«Они подъехали к дому и обнаружили, что двери приоткрыты и открыто окно. Они вышли за гараж и обнаружили, что там есть следы», — рассказал бывший милиционер.

Около 2:10 ночи работники госохраны задержали в этом же дворе двух неизвестных в штатском – те уже приготовили лестницу для побега, сообщил мужчина. В то же время охранники вызвали подмогу, которая прибыла минут за 20-30. Как развиваются события дальше до 4:00 утра – неизвестно.

Орлов задался вопросами, «если это действительно была спецоперация, то почему с ГСО не связался координатор тайного мероприятия? Почему не приехала оперативная группа, чтобы доставить задержанных в райотдел? И как разведчики смогли сообщить коллегам о своем разоблачении?».

Орлов также недоверяет официальной версии, что разведчики ночью могли что-то видеть с недостроенного объекта и за кем-то следить.

«Я не понимаю. Даже этот дом не видно с первого этажа. Ничего не видно», — говорит бывший милиционер.

Читайте также: Смертельная перестрелка силовиков под Киевом: появились важные детали. Видео

«Зато все видно было КОРДовцам», — резюмировал он.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова