hronika.info
Видеоновости

Музыканты «Скрябина» ошарашили фанатов неожиданной новостью. Видео

Музыканты "Скрябина" ошарашили фанатов неожиданной новостью. ВидеоГитарист Алексей Зволинский и вокалист Анис Еттаеб создали новую группу «Испания».

Финалист шоу «Голос страны-5», стоматолог из Туниса Анис Еттаеб, заменивший в популярной украинской группе «Скрябин» известного украинского певца и композитора Андрея Кузьменко (Кузьмы «Скрябина»), и гитарист группы Алексей Зволинский создали новую группу под названием «Испания».

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

При этом гитарист останется работать и в «Скрябине», а Еттаеб, который после смерти Кузьмы пел его сольные партии, в дальнейшем не планирует продолжать сотрудничество с группой.

По словам Зволинского, они поняли, что пока что не готовы к тому, чтобы партии Кузьмы исполнял один человек – поэтому на разные мероприятия они будут приглашать разных солистов.

Отметим, что новый коллектив «Испания» будет играть музыку в стиле панк-рок, а тексты песен так же, как и у «Скрябина», будут остросатирическими.

Первый клип группы под названием «Етимологія українського матюка» – это кавер-версия хита «Фиаско» российской рок-группы «Ленинград».

Осторожно! Во время видео звучит ненормативная лексика!

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова