hronika.info
Видеоновости

Луганчане записали пародию на обращение сепаратистов. Видео

Луганчане записали пародию на обращение сепаратистов. ВидеоРолик высмеивает видеообращение сепаратистов, которые захватили СБУ в Луганске.

На видео пятеро парней в камуфляже, балаклавах и со страйкбольным автоматом в руках объявляют об образовании Каменобродской федеративной республики.

Так же в ролике сообщается, что в настоящий момент к республике на правах субъектов федерации присоединились Гусиновская народная республика, Вергунская демократическая республика, Северодонецко-Лисичанский автономный округ, Сватовская моджахерия.

«В стране хаос. Мы установим порядок и законную власть. К власти пришли неспособные к действиям экстремисты. Существование Каменобродского народа в опасности. Наш долг защитить родину», — говорится в обращении «сепаратистов».

Читайте также: Путин выступил с защитой сепаратистов

Напомним, ранее боевики, захватившие здание СБУ в Луганске, разместили на видеохостинге YouTube видеообращение к украинским властям, в котором обещали вооруженное сопротивление в случаи попытки штурма здания силовиками.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Кузя 10.04.2014 в 17:26

А как эти так называемые "офицеры" которые перед зданием СБУ прикрываются стариками женщинами и там видел были и дети приглашают в гости своих колег у которых есть семьи дети старики на иждивении если взял в руки оружие — ты бандит, а не офицер и про какой референдум они ждут в захваченном СБУ все это ребята обыкновенная провокация явно спланированная ФСБ недаром сам путкин говорил что "а мы будем сзади детей и женшин и пусть попробуют в нас стрелять". Пусть убирут с улицы мирное население а тогда понастоящему поговорим по мужски. А то как бабы попрятались за юбки герои бзодшные!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.