hronika.info
Видеоновости

Девушка Лещенко попала в десятку лучших диджеев мира. Видео

Девушка Лещенко попала в десятку лучших диджеев мира. ВидеоАнастасия Топольская заняла 8 место в рейтинге авторитетного издания Mixmag.

Старейшее в мире издание MixMag, посвященное диджеям, а также клубной и танцевальной культуре, обнародовало рейтинг лучших диджеев мира. Анастасия Топольская, которая является избранницей народного депутата Украины Сергея Лещенко, заняла в списке восьмую позицию, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В рейтинге DJ Настя опередила таких известных исполнителей, как Bicep, Hunee, Helena Hauff и других.

«Прекрасные 12 месяцев для украинки, которая микширует минимал в мелодик-техно с мечтательным флоу, и показывает высокий класс» — отмечает издание.

Отмечается, что в этом году Топольская исполняла свои сэты, в том числе, в культовом клубе Fabric в Лондоне, вместе с Ричи Хаутином и Hito.

Читайте также: Жители Алеппо записали послание перед взятием района армией Асада. Видео

«Так как я крайне скептически отношусь к рейтингам в принципе, то и не считаю мое присутствие в нем большим достижением. Единственное — просто приятно, потому что я доверяю этому изданию и знаю ребят, которые над ним работают, а они реально шарят», — прокомментировала DJ Настя результаты рейтинга.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова