hronika.info
Видеоновости

Довольно много военнослужащих РФ неожиданно погибло на учениях в Ростовской области. Видео

Довольно много военнослужащих РФ неожиданно погибло на учениях в Ростовской области. ВидеоОб этом заявил председатель совета российского правозащитного центра.

Родственники погибших военнослужащих армии РФ довольно часто обращаются в правозащитные организации с просьбой выяснить правду о смерти близких.

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, об этом заявил председатель совета российского правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов.

Читайте также: Последствия кровавой зачистки Алеппо. Видео

«Наши коллеги, в рамках этой работы, занимаются, в том числе, пропавшими без вести, погибшими. Пытаются выяснить обстоятельства гибели российских военнослужащих, которые то ли уволились из армии то ли еще. Вдруг, неожиданно, довольно много военнослужащих погибло на учениях в Ростовской области. Мы добиваемся от российских властей полноценной информации, но мы ее не получаем», — сказал Орлов. Источник: http://censor.net.ua/v419339

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Льоля 14.12.2016 в 17:28

"А ларчик просто открывался".Поховали москаля, як собаку….видно руки, видно ноги, видно…………….Нєхєр було лізти в "ростов", то і не шукали б своїх вип-іздків по скотомогильниках

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.