hronika.info
Видеоновости

16-летняя украинка исполнит гимн США на инаугурации Трампа. Видео

16-летняя украинка исполнит гимн США на инаугурации Трампа. ВидеоРанее журналисты делали ставку на рэпера Канье Уэста, однако тот после личной встречи с Трампом отказался от затеи

СМИ выяснили, кто исполнит гимн США на церемонии инаугурации президента страны, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По данным New York Daily News, Дональд Трамп возложил это на плечи 16-летней певицы украинского происхождения Джеки Иванко, ставшей знаменитой благодаря телешоу America\’s Got Talent, – передает «Лайф».

Девушку выбрали во время конкурса, который проходил в Белом доме. «16-летняя Джеки Иванко завоевала это участие у таких звезд, как Элтон Джон, Гарт Брукс и Motley Crue», – сообщает сайт Gazeta.ua. Родители Джеки – Михаил и Лиза Иванко эмигрировали в Америку, девочка родилась уже в Штатах.

По данным издания, которое ссылается на старшего советника в команде Трампа Бориса Эпштейна, юная певица уже ответила согласием, заявив, что это будет для нее большой честью.

Ранее журналисты делали ставку на рэпера Канье Уэста, однако тот после личной встречи с Трампом отказался от затеи.

Читайте также: Небоскреб Трампа взяли под усиленную охрану до инаугурации

Отметим, что на церемонии инаугурации Барака Обамы национальный гимн исполняла Бейонсе, но, как выяснилось позже, певица делала это под фонограмму.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова