hronika.info
Видеоновости

ДТП в Виннице: грузовик раздавил легковушку. Видео

ДТП в Виннице: грузовик раздавил легковушку. ВидеоВ результате дорожно-транспортного происшествия водителю легковушки зажало ноги.

Сегодня около 12.00 часов в Виннице произошло ДТП. На перекрестке улиц Лебединского и Максима Шимко грузовой автомобиль «Мерседес» столкнулся с легковушкой «БМВ» и перевернулся. Водитель легковушки получил травмы ног, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«По предварительной информации, установлено, что грузовой автомобиль «Мерседес» двигался по улице Немировское шоссе и поворачивал на улицу Максима Шимко, а легковушка «БМВ», двигался по улице Лебединского в направлении Немировского шоссе. На перекрестке произошло столкновение автомобилей, после чего грузовик перевернулся на легковушку. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получил водитель автомобиля «БМВ», которому зажало ноги. Водитель грузовика не пострадал», – отмечают правоохранители.

На месте аварии проводятся первоочередные следственные действия. Полицейскими опрашиваются свидетели и очевидцы ДТП. Устанавливаются обстоятельства и причины аварии.

Следственным отделом полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Читайте также: Военные сообщили последние подробности боев на Светлодарской дуге. Видео

За такое правонарушение предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до 3-х лет с лишением права управлять транспортными средствами на такой же срок.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова