hronika.info
Видеоновости

Показаны кадры эвакуации раненых бойцов в Днепр. Видео

Показаны кадры эвакуации раненых бойцов в Днепр. ВидеоВсего за 10 минут до посадки военного вертолета испортилась погода и началась метель, однако эвакуация прошла успешно.

В понедельник в Днепр эвакуировали раненых на Донбассе бойцов. Советник председателя Днепропетровской ОГА Татьяна Губа на своей странице в Facebook опубликовала видео посадки военного вертолета, который доставил в город четырех защитников, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В сообщении отмечается, что за десять минут до посадки военного вертолета началась метель, однако, несмотря на погоду, эвакуация прошла успешно.

«В Днепр военным вертолетом эвакуированы четверо Солнышек, трое защитников с контузиями (Светлодарская дуга), состояние средней тяжести, в сознании, передвигаются самостоятельно, направленны в военный госпиталь. Один Защитник больной в тяжелом состоянии, направлен в Мечникова, родственники уже знают», – пишет Губа.

«За десять минут до посадки военного вертолета началась метель, военным вертолотчикам не нужно доказывать свой профессионализм. Спасибо всем, кто помогает», – добавила она.

Напомним, в воскресенье с 5:50 пророссийские боевики пытались выбить подразделения ВСУ с занимаемых позиций в районе Светлодарской дуги. В ходе ожесточенного двухчасового боя погибли пять украинских военных, еще шесть защитников были ранены.

Читайте также: Появились новые кадры убийства российского посла в Турции. Видео

По подтвержденным данным разведки, потери противника составили около 20 человек убитыми и до 30 раненых.

За десять хвилин до посадки військового вертольота розпочалася хуртовина , військовим вертолотчикам не потрібно доводити свій професіоналізм . Дякую всім , хто допомагає.

Цивільно-військове співробітництво.

#Команда_Резниченко

Опубліковано Татьяною Губою 19 грудня 2016 р.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова