hronika.info
Видеоновости

Боевики применили против бойцов АТО ракетные комплексы. Видео

Боевики применили против бойцов АТО ракетные комплексы. ВидеоБоевики пытались атаковать позиции ВСУ в районе Светлодарской дуги.

На Донбассе не уменьшается количество обстрелов. За минувшие сутки сепаратисты 22 раза открывали огонь по позициям украинских военных, сосредоточив обстрелы на донецком направлении. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Из артиллерии калибра 122-миллиметров и 120-миллиметровых минометов обстреливали наши позиции в районе Луганского. Из 82-миллиметровых минометов, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов – Авдеевку, Новгородское, Верхнеторецкое и опять же Луганское», – говорится в сообщении.

По информации украинских военных, дважды боевики пытались атаковать позиции в районе Светлодарской дуги, но были отбиты.

Кроме того, в течение дня сепаратисты дважды обстреляли Мироновку из 152-миллиметровой артиллерии.

На мариупольском направлении из 120-ти и 82-миллиметровых минометов боевики обстреляли Красногоровку, Старогнатовку и Водяное.

Читайте также: Украинские бойцы понесли новые потери в зоне АТО

На луганском направлении из противотанковых ракетных комплексов и 82-миллиметровых минометов террористы вели огонь по Крымскому. Из гранатометов – по Попасной и Желтому.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова