hronika.info
Видеоновости

Появилось видео со вспышкой в небе перед крушением Ту-154. Видео

Появилось видео со вспышкой в небе перед крушением Ту-154. ВидеоСамолет потерпел крушение утром над Черным морем.

В сети набирает популярность видео с веб-камеры на пляже В«Огонек» в Адлере с загадочной вспышкой в небе. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Українські Новини.

Вспышка происходит там же, где произошла примерно в это же время катастрофа российского военного самолета Ту-154, направлявшегося с группой военных и артистов на борту в Сирию.

Анализ видео показывает, что оно действительно было сделано с веб-камеры на пляже В«Огонек» в Адлере, повернутой в сторону Сочи.

Грузовая машина, которая видна на видео, как показывает веб-камера, стоит до сих пор на этом же месте, что подтверждает, что видео действительно сделано в воскресенье.

Если вспышка действительно указывает на Ту-154, то это может означать, что гибель самолета произошла в результате взрыва на борту.

Это также может указывать на вероятный теракт на борту самолета, версию, которую Минобороны РФ все время старательно избегает.

За три часа видео набрало почти 200 тысяч просмотров.

Тем не менее, есть и нестыковки с той картиной гибели самолета, которую озвучило Минобороны РФ.

Читайте также: В Полтавской области небо рассекали НЛО

Так, согласно заявлению Минообороны, связь с самолетом была потеряна в 05:27 утра. В то же время вспышка в небе Адлера происходит в 05:50 утра. Именно такое время указано на веб-камере.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова