hronika.info
Видеоновости

Показаны затраты налоговиков на новогодний корпоратив. Видео

Показаны затраты налоговиков на новогодний корпоратив. ВидеоНа празднество потрачено не менее миллиона гривен.

Новогодний корпоратив для тысячи сотрудников Государственной фискальной службы Киева проходил в отдельном павильоне на территории ВДНХ и обошелся минимум в миллион гривен.

Об этом говорится в программе Наші гроші з Денисом Бігусом. Журналисты утверждают, что аренда павильона стоит около 50 тысяч грн в сутки, еще 25 тысяч грн – дополнительные арендные средства за время, необходимое для украшения помещения, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Кроме того, для налоговиков устроили отдельный специальный выпуск известного новогоднего 3D-шоу Вартові мрій. Стоимость билетов на подобное мероприятие – от 200 до 2000 грн за посетителя в новогодний сезон. Развлекал налоговиков народный артист Украины Александр Пономарев. Его выступление оценивается примерно в 6-7 тысяч долларов.

Читайте также: В Одессе на автозаправке загорелся автомобиль с ребенком в салоне. Видео

Питание было организовано силами кейтеринга. Минимальный заказ подобного обслуживания – от 150 грн на одного человека. То есть, угощение фискалов обошлось минимум в 150 тысяч грн. Общая стоимость мероприятия составила около миллиона грн.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова