hronika.info
Видеоновости

Мэр Киева в костюме Деда Мороза записал новогоднее поздравление. Видео

Мэр Киева в костюме Деда Мороза записал новогоднее поздравление. ВидеоСтоличный мэр фотографировался с людьми в центре города, дарил детям подарки.

Мэр Киева Виталий Кличко поздравил жителей Киева и всей Украины с Новым годом, видеозапись опубликована на канале партии УДАР в YouTube.

В видеоролике он в костюме Деда Мороза фотографировался с людьми в центре города, дарил детям подарки и проехался на колесе обозрения на Михайловской площади, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Новогодняя сказка и Рождественское чудо… Их ожидают все – и дети, и взрослые. Что может быть лучше атмосферы предвкушения праздника? На самом деле, чудеса мы создаем сами – надо верить в это! И строить свой город, свою страну. Не бояться искренних эмоций и дарить радость близким и людям вокруг. Ведь каждый из нас – волшебник. Я с детства был уверен – нет ничего невозможного. И я верю в это сегодня!» – отметил мэр.

Читайте также: Сказочное зрелище: украинка удивила пользователей Сети снежной анимацией. Видео

Кличко пожелал всем оптимизма, добрых дел и мира. «Мы все преодолеем, потому что верим в себя и в свою страну», – отметил мэр Киева.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова