hronika.info
Видеоновости

Disney показал, как создавали тематический парк в стиле «Аватара». Видео

Disney показал, как создавали тематический парк в стиле "Аватара". ВидеоТематическая зона, посвященная «Аватару», откроется в парке летом 2017 года.

Американская компания Disney показала свою новую тематическую зону в парке Disney\’s Animal Kingdom, которая декорирована в стиле Фантастического фильма «Аватар», передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Соответствующее видео было опубликовано в YouTube.

Также отмечается, что в видеоролике про тематическую зону «Аватар» присутствует творец фильм Джеймс Кэмерон, а также персонаж из фильма – Нейтири.

На видео рассказывают, как обустраивался парк развлечений, который у инженеров получился невероятно красочным и эффектным.

«Аватар», впервые показанный в декабре 2009 года, заработал в прокате 2,7 миллиарда долларов. Фильм с Сэмом Уортингтоном и Зои Салданой в главных ролях создан с использованием технологии захвата движения. Кэмерон собирается выпустить еще четыре фильма по «Аватару». Первая лента выйдет в 2018 году, остальные — в 2020-м, 2022-м и 2023-м.

Disney\’s Animal Kingdom — парк развлечений подразделения компании Walt Disney — Walt Disney Parks and Resorts. Он располагается в американском городе Орландо, штат Флорида. Тематическая зона, посвященная «Аватару», откроется в парке летом 2017 года.

Читайте также: «Хочу на Пандору!»: как создавали уникальную планету из «Аватара». Видео

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова