hronika.info
Видеоновости

Аваков заявил о троих погибших во время стрельбы в Мариуполе. Видео

Аваков заявил о троих погибших во время стрельбы в Мариуполе. ВидеоПерестрелка произошла в военной части, где базировалась Нацгвардия.

Ночью в ответ на атаку на воинскую часть Национальной гвардии в Мариуполе подразделения МВД провели операцию по локализации нападавших, сообщил глава МВД Арсен Аваков в Facebook. По его словам, среди служащих МВД потерь нет, среди нападавших, по предварительным данным, 3 убитых, 13 раненых, 63 задержанных.

Ранее пресс-служба украинской Национальной гвардии заявила, что в среду вечером толпа пошла на штурм воинской части в Мариуполе Донецкой области.

«Ночью, в ответ на атаку на воинскую часть Национальной гвардии в Мариуполе подразделения МВД провели операцию по локализации банды нападавших, насчитывающих около 300 человек», — написал Аваков.

«Совместными усилиями вооружившейся милиции и Нацгвардии – после короткого боя, нападавшая банда была рассеяна, в основном локализована и разоружена. Учитывая столь агрессивное нападение на воинскую часть, группировка МВД, по нашему решению подкреплена спецназом Омега.

Переброшены вертолеты. Операция продолжается. Среди служащих МВД потерь нет. По предварительным данным среди нападавших боевиков — 3 убитых, 13 раненых, 63 задержанных. Изъято оружие. Средства связи и телефоны российских операторов», — сообщает в Facebook глава МВД.

Читайте также: Задержаны виновные в обвале национальной валюты. Видео

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова