hronika.info
Видеоновости

Оскандалившаяся украинская ведущая отреагировала на нападки пользователей Сети

Оскандалившаяся украинская ведущая отреагировала на нападки пользователей СетиЭксперт программы «Все буде смачно» близко к сердцу приняла нападки со стороны людей, которых возмутил ее «новогодний» поступок.

Алла Ковальчук имела неосторожность выложить видео на свой канал в YouTube, на котором записано, как она с близкими людьми встречает Новый год. Семейные традиции Ковальчук возмутили украинцев, а особенно тот момент, что сначала они встречают Новый год с Россией, слушают поздравление Путина, а потом под бой курантов пью за россиян.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Собкор.

Алле Ковальчук пришлось удалить часть видео, которое стало поводом для травли экс-участницы шоу «МастерШеф», но, по ее словам, она это сделала не потому, что злобные комментарии отравляют ей душу, а потому, что она изначально не хотела вызвать такую реакцию у украинцев и подставить своих близких, которым тоже досталось от пользователей Сети.

Читайте также: Популярная украинская ведущая поделилась трогательными фото со свадьбы

Эксперт программы «Все буде смачно» выразила свое негодование в новом видео. Ей обидно, что люди «неправильно» восприняли ее посыл, в котором абсолютно не было политического подтекста. Также, Алла Ковальчук принесла извинения всем, кого обидела.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова