hronika.info
Видеоновости

«Зайцы-разведчики»: как террористы “спасали Рождество” от бойцов ВСУ. Видео

"Зайцы-разведчики": как террористы “спасали Рождество” от бойцов ВСУ. ВидеоБоевики для ролика переоделись в костюмы зайца и Деда Мороза.

В «ДНР» сняли ролик под названием «спасенное Рождество», который рассказывает о том, как «бойцы республики» спасли подарки для детей, которые накануне украл представитель ВСУ.

Видео выложили на странице в YouTube так называемой пресс-службы «УНМ ДНР», передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Командование ВСУ запланировало диверсию, направленную на срыв новогодних и рождественских праздников в «ДНР». На задание был отправлен серый волк, который похитил подарки, предназначенные детям Донбасса. Для возвращения подарков была выслана лучшая группа зайцев-разведчиков», — говорится в ролике.

После этого на видео появляются террористы в костюмах зайцев и Деда Мороза, которые якобы преследуют «серого волка», которого в итоге убивают.

«Господи, кто убогим камеру дал… и боярышник», — прокомментировал Алекс Никитенко.

«Сначала подумал о том, что у них мозги украли. А теперь засомневался — а бьіли ли мозги вообще??» — написал Дмитрий Гаврущенко.

«Шизофрения в натуральном виде», — добавил пользователь с ником Вовчик пнх.

Читайте также: Укрепленные позиции бойцов ВСУ возле Новгородского. Видео

«Есть надежда что это фейк. Не хочется думать, что люди могут быть настолько недоразвитыми. Сельский клуб времен Брежнева», — подчеркнул Vadym Zinkivskiy.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова