hronika.info
Видеоновости

На границах с Донецкой областью ставят флаги Донецкой Народной Республики. Видео

На границах с Донецкой областью ставят флаги Донецкой Народной Республики. ВидеоМитингующие продолжают возводить новые блокпосты.

То, что сейчас происходит на границе Донецкой и Харьковской областей, очень напоминает события месячной давности, имевших место на границе между Херсоном и Крымом. Кроме больших блокпостов, что обустроены теперь на всех стратегических автомагистралях и украинскими силовиками, и сепаратистами при поддержке российского спецназа, все мало-мальски проездные пути со стороны Донетчины теперь перекрыты кордонами пророссийски настроенных людей. И на каждом таком пункте есть в наличии флаг так называемой «Донецкой народной республики». На административных зданиях большинства городов Северной Донетчины фактически исчезли украинские флаги. Журналисты ТСН вчера пытались попасть в Краматорска и одолели два блокпоста, но на третьем, на самом въезде в Славянск, принадлежность к каналу «1+1» вызвала у охранников блокпоста серьезные возражения. В город журналистов не пропустили и на международном диалекте указали конкретное направление движения. Зато, на Ростовской трассе, на участке между Славянском и Артемовском, российский спецназ сейчас путешествует по дорогам Донетчины фактически без помех. Колонну армейцев сопровождала белая, украинская, гаишная «Шкода». Но вместо инспекторов в ней ехали четверо бойцов в камуфляжах с георгиевскими лентами и с автоматами, которые торчали прямо из открытых окон легковушки. БМП двигалась с десантом на броне — на машине находилось примерно отделения в полной боевой экипировке. В КМЗе журналисты заметили с полтора десятка диверсантов в балаклавах. У журналистов есть предположение, что двигался отряд в сторону Артемовска, к поселку Параскововка. Именно там, на глубине двести метров находится большой склад стрелкового оружия. С другой стороны была информация, что похожую колонну видели в городе Северск. О теперешнем местонахождении диверсантов, к сожалению, ничего неизвестно.

Читайте также: Вооруженные сепаратисты из Славянска защищают Нелли Штепу от уголовного дела. Видео

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

УКРАИНЕЦ 19.04.2014 в 09:54

БЕЗ ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ , ЭТО РАБОТА РУССКИХ СПЕЦСЛУЖБ , ЭТОТ МАРАЗМ ЯРКО ПОКАЗЫВАЕТ СУТЬ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА . ВОСПИТАННОГО НА КОСМОПОЛИТИЗМЕ И ИМПЕРСКОЙ ИДЕОЛОГИИ !!! НО ЮГО — ВОСТОК ЭТО НЕ КРЫМ , И ЕСТЬ БОЛЬШОЙ ШАНС ПОЛУЧИТЬ ПО ЗАСЛУГАМ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ !!!

Ответить
РОБИН 19.04.2014 в 09:59

ЕСЛИ ТАМ ТАК СТОИТ ВОПРОС, ЗНАЧИТ ОТДАТЬ НАХРЕН ЭТУ ДАУНБАССКУЮ ОБЛАСТЬ ВМЕСТЕ С АХМЕТОВЫМ РАШЕ И ПУСТЬ ТАМ ИХ РАШИСТЫ ТРАХАЮТ ВО ВСЕ МЕСТА.

Ответить
Донецк Украина 19.04.2014 в 10:22

Мафия донецких чиновников продолжает свою мерзкую работу. Кто им давал право нас отделять? Абсолютное большинство жителей Донецкой обл против их сепаратистского шабаша!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.