hronika.info
Видеоновости

В поддержку «Единой Украины» на улицы своего города вышли около десяти тысяч криворожан. Видео

В поддержку «Единой Украины» на улицы своего города вышли около десяти тысяч криворожан. ВидеоВ Кривом Роге на акцию в поддержку целостности Украины вышло около 10 тысяч человек.

Жители Кривого Рога митингуют за единство Украины. В центре города насчитывается около 10 тысяч активистов, которые пришли на акцию целыми семьями.

Митингующие поют гимн Украины, а также украинские народные песни, читают стихи. Перед активистами выступили священнослужители и представители Майдана. Люди держат национальные флаги, знамена крымских татар и плакаты с надписями «Кривой Рог – это Украина», «Криворожане – за мир и единую Украину».

По словам и.о. заместителя главы Днепропетровской областной государственной администрации Святослава Олейника, обстановка на митинге спокойная.

Читайте также: Чиновники и сотрудники МИДа Украины провели флешмоб за единую страну. Видео/a>

Как сообщалось, ранее работники Министерства иностранных дел Украины на площади возле здания ведомства организовали патриотический флешмоб в поддержку единства страны. Они выстроились по периметру, образовав внешние границы государства и спели гимн Украины.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова