hronika.info
Видеоновости

Жуткая авария под Черновцами: опубликованы кадры с места ДТП. Видео

Жуткая авария под Черновцами: опубликованы кадры с места ДТП. ВидеоВ результате аварии погибли четыре человека.

В Черновицкой области лоб в лоб столкнулись легковой автомобиль Mercedes-124 и бус Mercedes Sprinter. В результате аварии погибли четыре человека и еще четверо получили травмы.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Черновицкой области, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в четверг, 12 января, около 22:00 в Глыбоцком районе возле села Чагор. Как стало известно, водитель легкового автомобиля начал обгонять ехавший впереди эвакуатор и на встречной полосе столкнулся с бусом. В результате все, кто находился в легковом авто, погибли.

«Установлено, что водитель и двое его пассажиров 25-26 лет — жители села Подворьевка Кельменецкого района. Еще один погибший — 28-летний житель Черновцов», — рассказали в пресс-службе полиции. Также в ДТП тяжелые травмы получил водитель буса и три пассажира. Все они – жители села Магала Новоселицкого района.

Читайте также: Жуткая авария на Львовщине: погиб 12-летний мальчик

Полиция открыла уголовное производство по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил дорожного движения). Обстоятельства ЧП устанавливаются.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова