hronika.info
Видеоновости

Пьяный горе-освободитель: взял винтовку и пошел проганять сепаратистов за вознаграждение. Видео

Пьяный горе-освободитель: взял винтовку и пошел проганять сепаратистов за вознаграждение. ВидеоМужчина в Горловке очень хотел получить 200 тысяч, обещаные Коломойским.

Нетрезвый горловчанин с винтовкой в руках прошёл в направлении управления внутренних дел через один из блокпостов.

Через пару минут после этого нарушитель был задержан пророссийскими активистами, которые изъяли у него пневматическую винтовку с оптическим прицелом, сообщает «Единый Донбасс «.

Оказалось, что горловчанин решил освободить захваченное митингующими здания милиции и горсовета. Но объяснить, почему он взял винтовку и целился в прохожих, злоумышьленник не смог.

Напомним, губернатор Днепропетровской области объявил награду за освобождённое административное сдание — 200 тысяч долларов.
«У нас есть предложение. За каждый возвращенный «ствол» — выплачивается вознаграждение: за автомат 1000 долларов США, пулемет — 1500 долларов США, гранатомет — 2000 долларов США.

За каждого переданного «зеленого человечка», он же наемник, который ступил на нашу общую землю и пытается столкнуть нас в братоубийственной войне, — вознаграждение 10 000 долларов США.

За каждое освобожденное здание, переданное местной власти и под охрану спецроты «Донбасс» батальона «Днепр» — вознаграждение 200 000 долларов США (причем у территориальной общины остается свободное право доступа в любой момент)», — говорится в сообщении Филатова.

Читайте также: Попугай жако умеет нецензурно выражаться о президенте России и выкрикивать патриотические фразы. Видео

Источник: donbass.ua

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова