hronika.info
Видеоновости

Сенсационное поражение украинского боксера вызвало ажиотаж в Сети. Видео

Сенсационное поражение украинского боксера вызвало ажиотаж в Сети. ВидеоУкраинский боксер Хитров потерпел первое поражение в карьере.

Украинский боксер Евгений Хитров потерпел первое поражение в профессиональной карьере. Украинец техническим нокаутом проиграл американцу Имманувелю Алиму (17-0-1, 10 КО).

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Уже в третьем раунде Хитров пропустил два тяжелых удара и впервые в карьере оказался в нокдауне. Украинец сумел продолжить бой и уверенно провел концовку раунда, ответив сопернику. Однако в шестой трехминутке Хитров вновь ошибся и пропустил два удара, которые отправили его на настил ринга. Подняться украинский боксер сумел, но прийти в себя ему не удалось — американец бросился добивать оппонента, и рефери был вынужден остановить бой.

«Это был самый ужасный день в моей жизни, надеюсь, он больше не повторится. Всем безграничное спасибо за поддержку. Я еще вернусь…», — написал Хитров после боя на своей странице «В контакте».

Читайте также: Фото Савченко у мемориала жертвам Голодомора вызвало ажиотаж в Сети

Для Хитрова поражение стало первым в четырнадцати боях в профи. Ранее он не только выиграл тринадцать поединков, но и завершил двенадцать из них досрочно.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова