hronika.info
Видеоновости

Жуткое ЧП в России: 17-летний подросток зарубил топором всю свою семью. Видео

Жуткое ЧП в России: 17-летний подросток зарубил топором всю свою семью. ВидеоПо предварительным данным, убийство произошло утром в субботу, 14 января.

Шокирующий инцидент потряс Тамбовскую область, где 17-летний подросток расправился топором с отцом, бабушкой и несовершеннолетней сестрой. По предварительным данным, перед расправой он дождался, пока они уснут, а после убийства сам сдался полиции. Знакомые семьи утверждают, что подросток любил родных и ранее не был замечен в странном или жестоком поведении.

О произошедшем официально сообщил Следственный комитет по Тамбовской области, чьи следователи выехали на место происшествия в тамбовский поселок Сосновка, передает Хроника.инфо со ссылкой на Газета.ру.

«14 января 2017 года в одном из домов рабочего поселка Сосновка обнаружены тела трех человек: 67-летней женщины, ее 43-летнего сына и 14-летней внучки с явными признаками насильственной смерти, — сообщили в СК. — В кратчайшие сроки по подозрению в совершении данного преступления задержан 17-летний подросток».

По предварительным данным, убийство произошло утром в субботу, а в качестве причины СК осторожно указывает «конфликты из-за бытовых вопросов».

«По версии следствия, рано утром 14 января 2017 года подросток на фоне складывающихся личных неприязненных отношений, вызванных семейными ссорами из-за бытовых вопросов, нанес множественные удары топором спящим родственникам, — рассказали следователи. — От полученных телесных повреждений бабушка и сестра подозреваемого скончались на месте происшествия, а отец был доставлен в больницу, где через непродолжительное время также скончался».

По некоторым данным, не все родственники спали в момент нападения. Так, местные жители утверждают, что сестра убийцы проснулась и попыталась убежать, однако подросток якобы метнул топор ей в голову.

Читайте также: Черновицкая область: школьник зарубил мужчину топором

Также разнится информация и о том, что происходило после убийства. По одной версии, подросток пришел к соседям и признался в содеянном, а те вызвали полицию. Однако друзья парня рассказывают о том, что он якобы успел встретиться и погулять со своим другом перед тем, как был задержан.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова