hronika.info
Видеоновости

В Донецке военные отбили попытку захвата гособъекта. Видео

В Донецке военные отбили попытку захвата гособъекта. ВидеоНападающие пытались захватить один из военных объектов Донецка.

В Добропольском районе Донецкой области военнослужащие одной из частей Высокомобильных десантных войск Вооруженных сил Украины отразили вооруженное нападение людей в масках, сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

«В результате перестрелки один из нападавших был ранен. Еще двух, пытавшихся бежать на транспортном средстве, задержали и передали правоохранительным органам. Со стороны военнослужащих Вооруженных Сил Украины пострадавших нет», — отмечается в сообщении.

Как отметили в Минобороны, нападающие прибыли на место происшествия на нескольких мотоциклах в воскресенье около 20.00 и открыли огонь из огнестрельного оружия по украинским военнослужащим. В ответ десантники применили стрелковое оружие.

Руководство Министерства обороны и Генерального штаба Вооруженных сил Украины в очередной раз призвали граждан не участвовать «в провокационных и других противоправных действиях с целью поддержки деятельности диверсионно-разведывательных групп ВС РФ на территории восточных областей Украины».

Читайте также: Во время пасхальной службы в церковь на полной скорости влетел автомобиль. Видео

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

николай 21.04.2014 в 12:55

Ты быдло а не хозяин сними тряпку с рожи и покажись.Такие ублюдки которые снимають видео в кустах, подальше от народа, закрыв портянкой рожу никогда не были и не будут хозяевами. Трусливый раб не может быть хазяином.

Ответить
саня 28.05.2014 в 18:30

ебать повелители. чего? собственных соплей и мочи!!! ха-ха

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.