hronika.info
Видеоновости

Активистка Евромайдана задержана самообороной Славянска. Видео

Активистка Евромайдана задержана самообороной Славянска. ВидеоСама Ирма Крат заявляла, что отправляется на восток Украины в качестве журналиста.

В Славянске протестующие задержали активистку Евромайдана («женской сотни Майдана») Ирму Крат, сообщили Украинской правде информированные источники — очевидцы событий.

Кроме того, об этом пишут на ее странице в Facebook.

«По данным источников, протестующие обвиняют Крат в «пытках антимайдановцев и расстреле Беркута. Журналистов привели к Ирме Крат, у которой была пакет на голове, и указав на нее, заявили, что у нее была «женская сотня» на Майдане, а в Славянск она приехала, «чтобы вредить». После этого Крат увели в неизвестном направлении», — передает издание.

Как сообщила Крат в комментарии российскому телеканалу LifeNews, она приехала в Славянск как журналист «освещать события».

«Меня задержали за то, что я якобы выступила против референдума. Но это домыслы. Я приехала в Славянск, чтобы рассказать беспристрастную правду», — отметила она.

В описании к видео отмечается: «Ирма Крат, украинский активист из Киева, задержана для допроса сепаратистами на востоке Украины. По состоянию на 20 апреля находится в штаб-квартире Службы безопасности Украины в Славянске».

Читайте также: В Донецке военные отбили попытку захвата гособъекта. Видео

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Суржик 21.04.2014 в 15:59

И чего эта активистка приперлась на Восток.Мало она в Киеве творила?Дать ей чертей и отправить обратно в Киев, чтобы не повадно было другим приезжать и учить м население Востока как им жить???

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.