hronika.info
Видеоновости

Жуткое видео места падения турецкого Boeing под Бишкеком. Видео

Жуткое видео места падения турецкого Boeing под Бишкеком. ВидеоСамолет упал на жилой поселок.

Опознаны тела 18 погибших в результате крушения турецкого грузового самолета под Бишкеком, заявил в понедельник первый вице-премьер Киргизии Мухамметкалый Абулгазиев в ходе брифинга на месте катастрофы, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

«В настоящий момент опознаны тела 18 из 32 человек, погибших в результате крушения самолета», — сказал он. По данным МЧС республики, среди погибших — десять мужчин, девять женщин и 13 детей в возрасте от 3 до 15 лет.

Читайте также: В Сети появились новые кадры с места крушения Boeing. Видео

Грузовой Boeing 747-400 турецкой авиакомпании разбился в 1,5 километра от взлетно-посадочной полосы международного аэропорта «Манас» столицы Киргизии утром в понедельник. Самолет рухнул на поселок Дача-Суу дачного кооператива «Авиатор» в окрестностях аэропорта. При этом разрушены 32 частных дома, в которых проживали люди. Самолет выполнял полет по маршруту Гонконг-Бишкек-Стамбул, в составе экипажа было пять человек, по предварительным данным все они погибли. По данным МЧС, всего в результате ЧП погибли 37 человек. МАК и руководство Киргизии сообщают о 32 погибших, среди которых четыре члена экипажа.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова