hronika.info
Видеоновости

Путин отреагировал на компромат на Трампа. Видео

Путин отреагировал на компромат на Трампа. ВидеоПутин посчитал компромат на Трампа фальшивкой.

После встечи с президентом Молдавии Игорем Додоном президент РФ Владимир Путин ответил на вопросы журналистов по поводу компромата на Дональда Трампа, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Трамп, когда он приезжал в Москву, — а я даже не помню, когда это было, несколько лет назад, — он не был никаким политическим деятелем, мы даже не знали о его политических амбициях», — рассказал Путин на пресс-конференции во вторник.

«Это был просто бизнесмен, один из самых богатых людей Америки. Что, кто-то думает, что спецслужбы гоняются за каждым американским миллиардером? Конечно, нет, это просто полный бред», — сказал Путин.

Читайте также: Появились кадры задержания стамбульского террориста. Видео

«Второе: Трамп приехал и тут же побежал встречаться с московскими проститутками. Это взрослый человек и, кроме того, человек, многие годы занимавшийся организацией конкурсов красоты. Он общался с самыми красивыми женщинами мира. Я с трудом себе представляю, что Трамп, который большую часть жизни занимался организацией конкурсов красоты и общался с самыми красивыми девушками мира, сразу же по приезде в Москву побежит в отель к нашим… девушкам низкой социальной ответственности, хотя я уверен, что они у нас самые лучшие в мире», — сказал Путин.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова