hronika.info
Видеоновости

Музыканты известной украинской группы рассказали, кто из политиков пытался их купить. Видео

Музыканты известной украинской группы рассказали, кто из политиков пытался их купить. ВидеоПо словам музыкантов, им несколько раз в 2013 году предлагали выступать за Партию регионов.

Музыканты известной украинской группы «Антитела» Тарас Тополя и Сергей Усик признались, что Партия регионов в свое время предлагала им деньги за выступление в поддержку политсилы, передает Хроника.инфо со ссылкой на ONLINE.UA.

На вопрос пытались ли политики купить музыкантов, предлагая спеть для кого-то из них, Усик ответил: «Было, было… Тараса хотели видеть в политике. Тарас отказал. Правильно сделал», — сказал он.

По словам музыкантов, им несколько раз в 2013 году предлагали выступать за Партию регионов. «Предложений несколько было. Предлагали до 2013-го года пару раз выступать за Партию регионов. Принципиально мы этого не делали. Даже для тех, кто уже вышел из партии… Но у нас ни одного выступления, мы отказали всем. Причем мы знаем, кто все-таки не отказал и вместо нас там выступал…», — вспоминают артисты.

Читайте также: «Гори, душа!»: украинские музыканты «взорвали» Сеть клипом об АТО. Видео

Тополя не стал говорить название этого коллектива, отметив, что это личное дело каждого. «Мы этого не скажем. Каждый делает то, что он считает нужным. Но, опять же, это просто какие-то такие наши морально-этические бздыки. А еще можно занять позицию типа «артист вне политики, мир-любовь, голуби мира, здесь вам пошутим, здесь вам споем, типа хоп-хоп»… Тем более, учитывая короткую память нашего народа, в принципе, можно делать все, что угодно, и никто тебе ничего не скажет. Ты посмотри, как у нас сосуществуют артисты, которые занимают разные позиции. И ничего, нормально все…», — сказал певец.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова