hronika.info
Видеоновости

Иностранцев поразили кадры, на которых российские бабушки ломают камеру в подъезде. Видео

Иностранцев поразили кадры, на которых российские бабушки ломают камеру в подъезде. ВидеоРолик, в котором соседям по подъезду очень хочется уничтожить камеру наблюдения, стал важным источником знаний.

Неизвестный россиянин установил напротив своей квартирной двери камеру наблюдения. Соседям явно это не понравилось. Видеоролик о противостоянии с соседями стал одним из популярных за день на Reddit, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Видео было снято в конце 2016 года с помощью камеры наблюдения в одном из жилых домов, а потом опубликовано на YouTube. На нем видно, как соседи, недовольные камерой наблюдения, установленной на площадке одним из жильцов, пытаются ее уничтожить. Сначала бьют молотком. Потом пытаются залить краской из баллончика. Пытаются открутить отверткой. Пожилая женщина старается сбить камеру своей палкой для ходьбы.

Пользователи Reddit из США и Великобритании пишут в комментариях, что узнали из этого ролика много нового про Россию.

Читайте также: На Донбассе задержали «депутата» «ДНР». Видео

«Что я узнал: в России пожилые женщины — вандалы, а остальные — пьяны в хлам». «Что я узнал: бесполезно красить камеры чёрным спреем, не получится, как в кино». «Просто в России такая плохая краска». «Если у русских такие соседи, как их можно в чем-то винить. Бабушки-вандалы…» «Круто, видео дает представление о самой обычной лестнице в России. Поразительно жалкое зрелище», — пишут пользователи Reddit.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова