hronika.info
Видеоновости

В Одессе патрульные устроили погоню за безумным водителем. Видео

В Одессе патрульные устроили погоню за безумным водителем. ВидеоToyota Land Cruiser без шины на колесе пыталась уйти от патрульных.

Утром 20 января полицейские получили вызов от испуганных граждан, которые заявили о неадекватном водителе авто Toyota Land Cruiser на автодороге Мелитополь-Одесса. Об этом сообщает патрульная служба Одессы, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«С ним что-то не так: он несколько раз подрезал других водителей, что едва не привело к ДТП», — заявили свидетели. Также они сообщили, что мужчина может быть вооружен. Информацию об этом передали другим патрулям.

Авто патрульные заметили на подъезде в Одессу. Инспекторы также увидели, что в автомобиле сработали подушки безопасности и отсутствует шина на одном из колес. Требования об остановке не действовали на водителя и он продолжал движение, поэтому патрульным пришлось преследовать автомобиль.

Экипажи заблокировали беглеца на проспекте Добровольского. Никаких документов у мужчины не было. Его осмотрели врачи скорой медицинской помощи.

«Медики сказали, что признаки опьянения у этого водителя отсутствуют, но он находится в шоковом состоянии», — рассказал один из полицейских.

Читайте также: Как в Крыму реагируют на украинский язык. Видео

Патрульным удалось установить личность водителя. На него составили два административных материала.

Одеські патрульні затримали чоловіка, який створював аварійні ситуації на дорозі

Сьогодні вранці, патрульні отримали орієнтування на затримання позашляховика Toyota, який рухається на автодорозі Мелітополь-Одеса та створює численні аварійні ситуації іншим транспортним засобам.
Вказану автівку інспектори помітили на під’їзді до міста. На вимоги інспекторів про зупинку водій не реагував та продовжував рух, намагаючись втекти. Поліцейські розпочали переслідування транспортного засобу.
Шляхом блокування автівку зупинили на проспекті Добровольського .
Чоловіка затримали та передали слідчим для проведення необхідних процесуальних дій.

Опубліковано Патрульна поліція Одеси 20 січня 2017 р.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова