hronika.info
Видеоновости

Украинцы по-прежнему выбирают для отдыха Египет. Видео

Украинцы по-прежнему выбирают для отдыха Египет. ВидеоТакже многие планируют посетить Львов.

Председатель Всеукраинской ассоциации туроператоров Игорь Голубаха заметил, что желающих путешествовать стало два раза меньше, чем в прошлом году. Он убеждает, что людей останавливает нестабильная ситуация на Востоке страны и курс валюты, который стремительно вырос. Однако украинцы традиционно будут отдыхать в Египте, Чехии, Болгарии, Черногории и Греции, но не так массово.

Все больше людей обращают внимание на внутриукраинский туризм. Например, во львовской турфирме сотрудники почти исчерпали фантазию, размышляя, как еще привлечь туристов в город. На майские праздники места в львовских гостиницах преимущественно выкуплены за несколько месяцев вперед. Однако, люди из-за новостей опасаются куда-то ехать и хотят остаться дома. Туроператоры отмечают, что Львов — всегда гостеприимный город, в котором очень спокойно. Чтобы привлечь гостей на майские праздники, в некоторых отелях снизят цены на проживание и на блюда в ресторане.

В последние дни, как только курс валюты немного стабилизировался, в турфирмы начали медленно возвращаться клиенты, которые хотят отдохнуть на майские праздники.

Напомним, что на майские праздники погода готовит для украинцев дожди.

Читайте также: Американский военный фрегат вошел воды Черного моря. Видео

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова